Архивы за месяц Октябрь, 2011

Льготы одинокой маме

Ваш ребенок без отца? Вам, как самой воспитывающей ребенка, полагаются госльготы. Согласно закону про «государственные пособия гражданам, которые имеют ребенка» одинокая мама получает право на следующие пособия: • единовременное пособие (это при рождении дитя); • ежемесячное пособие в периоде отпуска по уходу до достижения дитем возраста 1,5 г.

Компенсации и льготы

Вы платите и за коммунальные услуги, и за лекарства, и за транспорт на общем основании. А узнавали ли Вы, какие льготы полагаются? Возможно удастся сократить Ваши расходы. Льготы есть практически во всех странах мира. Чем выше будет жизненный уровень в стране, тем и лучше заботится она о малоимущих.

Обмен квартиры на большую. Как произвести обмен квартиры?

Появился малыш, сразу стал ощутимым недостаток жилплощади. Но не планируйте дать объявление об обмене, не спешите и с обращением в агентство по недвижимости. Просто может оказаться, для улучшения условий необходима солидная сумма, а ею Вы просто не располагаете. Но Ваши сомнения не всегда имеют под собой реальную основу. Риэлторские компании сегодня оказывают услуги по обмену […]